ОК
Олег Косулин

подскажите какие информационные агентства недвижимости есть в Краснодаре?

есть обычные агентства недвижимости типа Аякс, Каян и прочие, которые берут 50-100% от месячной стоимости аренды квартиры, а есть именно информационные агентства. с ними заключаешь договор, платишь 2-3 тысячи за этот договор и они предоставляют тебе адреса. и все довольны) вот подскажите пожалуйста именно такие информационные агентства вто какие знает. желательно с номером телефона и\или адресом офиса

Маргарита

Агентство недвижимости Виллан
2 отзыва
Краснодар, ул. Промышленная, 19/2
www.willan.ru
Агентства недвижимости Аренда помещений Продажа нежилых помещений
пн-пт 09:00-18:00
Присли
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Леваневского, 15
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Агентства недвижимости
Агентство недвижимости Краснодара № 1
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Достоевского, 84/1, оф. 10
www.ank1.ru

Агентства недвижимости в Краснодаре http://www.eip.ru/agency/city59/rielt/1
Агентства недвижимости
пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-18:00; вс 10:00-15:00
Этажи
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Атарбекова, 1/1
franch.etagi.com
Агентства недвижимости
пн-пт 09:00-18:00
Навигатор-Агентство недвижимости
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Индустриальная, 65/1
nedvizhimostkrasnodar.ru
Кредитные брокеры, кредитование Агентства недвижимости
пн-пт 09:00-18:00
Центральное Агентство недвижимости
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Красная, 145/1, оф. 20
www.can-ug.ru
Агентства недвижимости Аренда квартир и офисов Продажа земельных участков
пн-пт 09:00-18:00
Агентство Недвижимости
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Бабушкина, 252
Оценочные компании Агентства недвижимости
пн-пт 09:00-18:00
Агентство недвижимости Азимут
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Московская, 65
azimut23.ru
Агентства недвижимости
пн-пт 10:00-18:00
Агентства недвижимости Верона
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Седина, 110
www.veronadom.ru
Агентства недвижимости
Агентство недвижимости Эксперт-Краснодар
Оставить отзыв
Краснодар, ул. Красноармейская, 6

Галина Саратовцева

по продаже и покупке советую Носенко Вероника 89189889229 с Аякса очень хорошии риэлтор.

Анна Платонова

Вот здесь агентства недвижимости Краснодара https://rosrealt.ru/krasnodar/agentstvo почти 200 контор. Но вы можете купить квартиру в Краснодаре без посредников https://rosrealt.ru/krasnodar/kvartira/prodam/?bez_posrednikov=on Здесь предложения от самих собственников. Можно так же арендовать квартиру в Краснодаре без посредников https://rosrealt.ru/krasnodar/kvartira/arenda/?bez_posrednikov=on Можно так же самому подать объявление о покупке или аренде квартиры в Краснодаре https://rosrealt.ru/podat-obyavlenie вот здесь можно это сделать. Словом не зацикливайтесь на какой то одной конторе. Действуйте более разнообразно тогда и результаты будут быстрее и лучше чем планируете.