Наташа Мишкина

По новому закону я не смогу купить больше эектрон. сигарету и заправку? Я ниче не пойму...: (

Дмитрий

если ничё не поймёшь - так почитай этот новый закон

покупай сколько хочешь

Светлана

новый закон только запрещает курить в общественных местах, распространение не затрагивает, насколько я знаю

Наталья Иванникова

продавать то будут и купить соответственно можно будет, но не везде

Статья 19. Ограничения торговли табачной продукцией и табачными изделиями

1. Розничная торговля табачной продукцией осуществляется в магазинах и павильонах.

и то статья 19 вступает в силу с 1 июня 2014 года.

Александра Сидорова

Ну и хорошо что такой закон вышел !!!Не курите и всё!Давно такого ждала!! Лучше жить дольше 60 лет чем курить и жить до 60!!