Маргарита

Вопрос про карму: чем кармически "зарабатывается" проблемная Луна на текущее воплощение?

Ну, просто навскидку, какими поступками в предыдущих воплощениях человек может на следующую жизнь получить Луну, пораженную высшими планетами или Сатурном, в изгнании или падении, или без единого гармоничного аспекта?
Проблемная Луна - это же постоянное напряжение внутри, постоянное тревожное состояние. . Трудно жить в гармонии с собой. Психику, которая дана с рождения, трудно перекроить-перепрограммировать. За что и зачем такое положение человеку дается?

Алексей Карпов

Это то что вы игнорировали в прошлой жизни. Посмотрите, что предстоит в этой, ну и наоборот.
Пример:
Была монашкой, станешь проституткой.
В той жизни занималась обжорством, в этой язва желудка и т. д.