Анастасия

моя девушка защищает диплом. как её поздравить и отпраздновать, что бы он запомнился ей

Елена Ухватова

Сделай торт, потом поставь туда диплом и подожги его. Такого она точно не забудет!

Рамиль Алиев

1. Ресторан на пароходе, купи билеты, хотя можно и спонтанно, но лучше заранее
2. Купи золотой кулон широкий и выгравируй: за полученные знания в дипломе. ) Или просто: за жажду знаний. ))

Ал
Александр

Не надо никаких излишеств, вычурность напрягает - отметьте с ней вдвоем в лодке на озере или речке, или может быть на крыше высотки вечером. Когда то отмечала так выпускной свой и запомнился очень ярко. Звёздное небо, романтика. Можно и друзей взять. То же шампанское и тортик. Но уже совершенно с другими эмоциями

Юлия Князева

по опыту могу сказать, что день защиты диплома ей и так запомнится на всю жизнь.