Григорий Шумилкин

Как отпраздновать дату с девушкой?

С моей любимой мы вместе достаточно долго и я хочу устроить ей отличный денег!!!! Подкиньте идеи пожалуйста, затраты на подарок могут быть и огромные, главное мне нужны ваши идеи)) ) За ранее спасибо!!!

Просьба не писать глупости и банальщину, оценю все идеи, которые хотя бы чуток креативный и не стандартный)

Учитываются все варианты (дома отпраздновать, кафе, рестораны, улица и т. д.)

Натали

вино. . травка. . секс.. секс. . секс. . секс..

Евгений Топилин

Можно устроить ей романтический ужин (даже дома при свечах) потом повести ее в кино или еще куда то, куда можно сходить без конфликтов! Подарить ей маленький призент, также можно сделать ванну с розами!

Валентина Рыжова

Такие вопросы решаются в одиночку, или максимум в кругу самых близких друзей! 🙂

Женя

Съездей с ней в заповедник, прогуляйтесь, полюбуйтесь природой !

Юрий Бабкин

Полет в Аэротрубе вдвоем, ужин в каком-нибудь необычном ресторане где она еще не бывала, совместное принятие ванны (джакузи) , а дальше подарите ей незабываемую ночь любви ))) Чем насыщенее, красочнее, необычнее будет день тем дольше она его будет помнить. Счастья вам!