Юлия

Скажите сколько раз в день выгуливать собаку немецкая овчарка 1,1год девочка

Вот она моя девочка

Дмитрий Ленивкин

собачка не маленькая, как же она жила бедая? хозяин ни места ей найти не может, ни как гулять! может вы поторопились стать хозяином животного?

Irishka S.

3 раза. час утром (минимум), вечером также, днем из-за жары можно меньше. А в идеале чаще и веселее
СО ВЗРОСЛОЙ СОБАКОЙ ГУЛЯЮТ ПЕРЕД ЕДОЙ И КОРМЯ ДВА РАЗА, МОИ В ЖАРУ ЕДЯТ ТОЛЬКО РАНО УТРОМ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ВЕЧЕРОМ КУШАЮТ НОРМАЛЬНО)

Катерина Ионова

не скажу что ахти но ничего-сразу после еды два три раза в день.

Руслан Галиев

Я с пёсиком гуляю три раза в день по 20-30 мин и один раз в неделю на даче бегает целый день.. . Думаю, что овчарке нужна нагрузка побольше.. .

Анастасия Москвичева

Вот этой дурынде хватает 2 раза в день - утром на попис не более 30 минут и вечером активная проулка на 1,5 - 2 часа. Вечером домой еле ноги волочит. В год гуляли 3 раза, сейчас ей почти 4 года.

Павел Васильев

я гуляю со своей собакой три раза в день. Каждая прогулка не менее часа. Собака большая, энергичная должна много двигаться.

Александр А

Чем больше - тем лучше. Такие собаки любят много и подолгу гулять. Мне кажется что достаточно 3 раза в день.

Анюта Воронина

3 - 4 р. вдень можно чаще

Евгений

По большому счету такой собаке конечно не место в квартире и она должна весь день проводить на воле, на воздухе, имеется в виду конечно же приусадебный участок. Но если уж держите в квартире, то хотя бы два раза в день и минимум по часу.

Николай Зуборев

я гуляю 3-4 раза в день .утром в 7 утра -мин 20 .потом часиков 12-13 -мин 40 .потом 5-6 часовпо -1-1. 5 и вечером 10 -11 часов -1.5 -2 часа ..время иногда смещается ...