Мария Шведкова

Я сегодня целый день фотографировала свою подругу (Nikon d3100),но случайно включила raw формат

теперь я не могу фото ни открыть, ни от фотошопить, ни скинуть в вк. .
Помогите советом, кто как сможет, я умоляю! Реально нужны фото а я не могу с ними ничего сделать (

Анна Андреева

Lightroom качай

Димон

Фотошоп CS4 и далее открывают raw.

Ан
Анна

С этой моделью (Nikon d3100) проблематично, но попробовать можно, скачав и установив соответствующий конвертор.

Ольга Егорова

надо было фотографировать друга. видите - даже фотоапппарат взбунтовался!