Наська Ловчикова

много ошибок в тесте озу

так купил я планку озу Team Elite 4gb ddr3 1600mhz вставил в комп "только что собранный" сначала он пикал . Поковырялся но потом выставил частоту озу в биос 1333mhz все норм он запустился винду 7 x64 поставил норм. Проблема в таком сначала выскакивал синий екран с ошибками раз в день при тяжелых играх типо кризис 3 или батлфилд 3 и т. д. Но потом комп выключился и не включается изза синего екрана смерти с каждым жапуском новые ошибки. Проверил память прогой memtest 1.80 и она на 17% уже выдавала около 10000+ ошыбок но это не нормально!!?! тем более память новая. В чем может быть причина может быть в железе. И еще одно бп не могее повредить? Попробывать поковырятся с железом или сдать озу по гарантии??? ?
Железо: бп 600w dellta computer, amd phenom x4 965, gtx 650, мать msi 760gm-p23 FX .
Всему железу не более 5 дней!! !
Сори много ошибок пишу через мобайл. Комп не работает (((

Евгения Левина

Да ты блин запарил своим вопросом.
смотри ответы на прошлый вопросы ! !

Дина Никулина

Планки ОЗУ поменяй чтобы они были с частотой 1333mhz!!! И все будет в ажуре! частоту 1600mhz материнка неподдерживает у тебя!

Юл
Юлия

поставь рабочию озу для проверки! а мать и правда не поддерживает до 2 планок памяти DDR3 DIMM частотой 800 - 1333 МГц http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=7690972&clid=502

Лена Панченко

Попробуй в биосе поставь частоту в автомат

Marishka

Либо тайминги не правильно стоит или криво отределяет, или память битая, в любом случае менять лучше, 14 дней ещё не прошло, можно смело пойти и взять нормальную память, про такой бред первый раз слышу, лучше меняй на Kingston, Samsung, Corsair и другиз имениых брендов.

И да, твоя материнка официально не поддерживает память с частотой выше 1333МГц

Станислав Егоров

вариантов туева хуча - надо смотреть на месте. Скорее всего - неправильно выставлен БИОС.