Снежана Красноярова

Мозоли как удалить в домашних условиях? без лекарст мази!!

Жанико

от мозолей вылечат следующиемаски для ног:
• смешайте 2 части меда с 1 частью нутряного свиного жира, нанесите на потрескавшиеся места, накройте марлей и оставьте маску на 2 часа
• натрите яблоко, сварите получившееся пюре в молоке и нанесите массу на потрескавшуюся кожу на 30 минут.

Дима Царев

Зря вы так про мази. Вот аптечный Вартнер гель хорошо за неделю любую жуткую мозоль убирает.