Вера

Мозоли как удалить в домашних условиях? без лекарст мази!!?

Анюта

1. Могу крем хороший для ног посоветовать. Биелита "Профессиональный", с дозатором, в Торговом центре Праздник, на 2 ом этаже, магазин натуральной косметики и парфюмерии)) . ул Тушинская д 17.
2. Моча
3. Просто три ложки столовой соли и воду в тазик, ежедневно, а лучше 2 раза утром и веч.
4. У д а ч и.

Вя
Вячеслав

Мазь хорошая есть - не столько мазь даже, сколько гель. Называется Вартнер - удаляет за неделю.