Ivann Peroff

Что такое детерминизм?

Юр
Юра

Детеррминиззм это прредсказуеммый Процесс, где нет места Случайности.

Александр Анисимов

Это узкий круг ограниченых людей.

Ва
Василий

Ограниченность, предопределенность. (( Безучастное движение хорошо всем известного продукта по течению))

Ас- Строй

когда ты точно знаешь, что зачем и насколько ты полезен, а если не полезен, то знаешь когда остановиться.... и перейти в режим похуизма

Роман Фамилия

Это всегда было как " взаимообусловленность " , наличие причиноследственных связей в чём - либо .
Пример в речи : Наше с Вами общение детерминировано интернетом . Или - " жизнь человека всегда детерминирована его социальным статусом "