Андрей Крупенин

Почему меня Русского привлекает Ислам? Может то что в церковь ходил всего 2 раза в жизни за 25 лет?

то что у них жёны девственницы и слушаются мужей

whiplash хуй им в рот

Антон

"то что у них жёны девственницы и слушаются мужей" примитивные у тебя желания.) )
Правильно сказал Егор Фунерабельный - умнишка у тебя маловато.)

Ол
Оля

Полный возраст человека - 40 лет.
Посмотрев Вашу реакцию на ответы, данные выше, пришла к мнению, что Вы еще молоды. )
Пока учитесь сдерживать себя во всех направлениях. )

Наталья Любова

это всё? тебя привлекает не ислам
а хорошие девушки) )

Борис Молчанов

Потому, что ты задроченный жизнью тролль ...Русский ...2 раза в церковь ходил, так в этом кто виноват ?

Гульнора Мухидинова

Ответ на поверхности.
Потому, что ты был всего пару раз в храме.
И Православия не знаешь.

Успехов на новом поприще, попробуй пару раз в мечеть сходить.

Сергей

И что тебя в нём привлекает? Ты плохо знаешь историю православия. Вот тебя и привлекает чужая история и религия

Ел
Елена

Я тоже в церковь почти не ходил, однако меня ислам не привлекает.

Константин И.

Вы, наверное, с многим не согласны в православной вере. Ищете ответы на свои вопросы. Я нашла ответы на многие вопросы в трудах Маслова Л. И. "Откровения людям нового века. "

Анастасия Лебедева

видишь ли, в коране сказано, что коран никогда не создавался, а был всегда, и написан он на божественном арабском языке, и в переводах на другие языки звучит неадекватно. то есть, наш русский язык- это звериное варварское наречие, а арабский- божественный! иными словами, мы, белые- зверьки, и должны быть рабами у черножопых. вот так.

Светлана Орлова

Прими ислам, исповедую единобожие, скажи два свидетельства

Ярослав Воронков

А вот меня больше всего отталкивает в жизни Ислам, и хуже его я уже не знаю, что может быть вообще на свете. Ислам это отстой, конец пути и смерть для души, как можно считать Ислам достойной религией. Ниже плинтуса она, дно и то, что под ним.