Иван

китай фотон стоит брать новый 7 тонник? мнение. Лохматых годов европу не смотрю

Бе
Беленькая

у знакомого ходит, перегруз не любит

Ekaterina Ponomareva

Полнейшее говнище одноразовое. Вариант-Iveco Daily 70C15(варианты-от цельнометаллика до фургона в 34 куб. м), турбодизель 146 л. с., спокойно везет честные 4 тонны груза и не создает проблем при правильной эксплуатации.

Ек
Екатерина

Если по цене сравнимо с камазом, то тогда камаз и желательно 15-ти тонник, тент, тогда работа будет, а 7-ми тонник если только пока новый, а потом не известно как повернется с его обслуживанием и запчастями. Думаю, что на пару лет хватит, если на большее, то стоит рассматривать технику более серьезную.

Мариночка Филиппова

Как эксплуатировать будешь, если сам ездить и не перегружать то походит.