Alexey Ramazanov

Не все, что мы видим - мы можем понять или объяснить. Чьи Слова? Автор Японец

Не все, что мы видим - мы можем понять или объяснить. Не за все сказанные слова мы способны ответить. Нас мало где ждут и почти нигде не помнят. Мы способны лишь громко кричать и высоко прыгать. И нам все равно, что нас никто не слышит и мы бьемся головой в потолок

Санжар Сагындык

Слова настолько банальны, что сказать их мог кто угодно. Нет в них никакого великого откровения.