Константинов Павел

kerio winroute + office mail server.= не пускает..

Доброго времени суток. Имеется машинка с win xp sp3
На ней работают керио винроут и локальный почтовый сервер.
В керио правило: из локалки в фаервол разрешить pop, pops, imap, smtp.
не отправляется и не принимается. Кто сталкивался? Как решить? В понедельник должно работать..

Дмитрий Жуков

из локалки откройте доступ по всем портам во внешку, с внешки тока доступ по нужным портам.. . однако, я так понимаю проблема всеже в роутере.. . читайте в инете port forwarding или проброс портов (перенаправление портов) на роутере