Илюшка

Какое место женщины в славяно-ариской религии? максимально расширенный ответ, без видосов

Татьяна Стрельникова

Чем толще женщина - тем больше места занимает.

Maria Tolkacheva

Женщина хранительница дома и семьи.

Юля Веденина

«Посланник Аллаха проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: «Изгоняйте их из ваших домов!»

Андрей Азаренко

"в славяно-арийской религии"... сам этот слоган абсурд. Простите.

Арий это не национальность и не принадлежность к какому то определенному народу.