117 Пилот

Почему мой муж пытается занизить мою сомооценку?

Он инвалид 3-й группы ( отсутствие правого уха, соответственно и 50% слуха, искреслена челюсть.. . Нахожу подходящую работу, а он говорит, что я не справлюсь, выбираем телевизор, он говорит, что я не разбираюсь, хотя благодаря мне мы выбрали 3D. а не обычный за ту же цену.... И постоянно он меня принижает, во многих случаях... (Я толстая, хотя при росте 165 вес 145, а при его систре вообще ужас начинается... ) И КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ???

И ещё: у него нет комплексов! Он очень уверен в себе. Я думала, что это из-за его недостатков, потом поняла, что нет.... Он уверенный в себе человек ( а я разбираюсь в людях, да и видно по нему)

Комплексов по здоровью нет, уверенный в себе человек. Неужели я ошибаюсь и всё это из-за его здоровья? Или возможна другая причина?

Накип Д.

не буду вас утешать... или вы на всё это реагируете спокойно... или вы с ним разводитесь... потому что перемен к лучшему не будет
Если бы вы разбирались в людях... вы бы поняли что путём унижения вашего достоинства он и поднимает себе самооценку.. .
нет у него уверенности в себе... он очень хороший манипулятор.. .
Уверенный в себе человек никогда не станет так себя вести ...

Михаил Чухнин

Ну это же понятно как дважды два, сам урод, за счет вас самоутверждается. Перед кем ему еще выебываться. Вы же ему второе ухо не оторвете, а другие запросто.

Марина

Повышает свою самооценку, словом, за счет вас самоутверждается. Измените свое отношение и поведение

Рашид Алиев

не сочти за грубость, но таких называют еще моральными уродами, два верхних ответчика абсолютно правы!!

Татьяна Махалина

я согласна с ребятами. что он у вас просто моральный урод. не уверенный в себе, и даже очень не уверенный! бросайте его, либо поставьте на место чтобы не выебывался.

Сергей Агапов

Случай тяжелый. Исправлению не подлежит. Только Ваше решение может исправить положение.