Евгений

A-one. почему он сейчас на нем крутят рэп, хотя он был первым альтернативным?

без "он"._.

Антон Соболев

Всё просто. Канал продали новому владельцу, который любит попсу и рэп. Ищи по спутнику-A-one-Украина. Там репертуар не изменен.

Munira

говном потому что ваш А - оne был, говном и остался

Мария Ионова

Рейтинги, мадам. Рыночная экономика, прибыль, золотой телец, успех, бронзаты, бутоньерки, фарфоровый оскал... Вот парочка символов)

Полина Линькова

Прост рэп, как и рок, тоже бывает альтернативвным

Екатерина Лейко

Мода на рэпчик и попсятину 😞