Андрей Бычков

Зачем Вова Путин решил раздавать российское гражданство гастарбайтерам?

Натали

Потому что ему и его друзьям нужны новые слуги для обслуживания интересов, голосованиях на выборах и личного обогащения взамен тех тысяч россиян, которые свалили за границу, не желая служить жуликам и ворам.

Ан
Антон

Вова Путин официально подписал закон о запрете въезда в Россию гражданам средней Азии...

Ор
Орест

а кто будет чистить выгребные ямы.уберать снег.класть асфальт.выполнять самую грязную низко оплачиваемую работу

Людмила

Они переродились в «чуркестан»,
В наёмную джудовскую пехоту.
От чёрного нашествия устав,
Мы сделаем военную работу.
(дождутся)

Ле
Леночка

Он хочет убить Россию...

Денис

Скоро начнётся ассимиляция русских. Гитлер был прав. Чистота крови это прекрасно. Методы гигиены немножко неправильные были.