Ирина Колкова

Как лучше отпраздновать конец учебного года с подругой на 500 рублей??

Вадим Чугин

если б с человека по 500 то можно б было в кафе китайской кухни пойти. сравнительно дёшево, и порции большие.
ну, сходите в киношку, а потом в парк, купите чего нибуть попить и просто "перемывайте" косточки всем учителям и т. п.
Ну, можно ещё мегадешовый способ. Купить всякой всячины и остаться дома, посмотреть DVD, стрескать сладенького, и т. п.

Ирена Жвингелайте

Смотря какой у вас возраст=) Судя по сумме денег к празднованию - ниже старшеклассного. Поэтому я бы посоветовала купить колы (фанты, спрайта) , шоколад, взять фотоаппарата и устроить фотосет в каком-нибудь сквере, парке, озере, дворе (Только осторожно! ) Мы по школе часто так развлекались, сейчас есть что посмотреть и вспомнить....

Елена Коннова

купи тортик сиди дома!!!

Ля
Ляззата

Взять по чашечке кофе и ждать подходящих ухажеров, а вот после начинать праздновать

1111111

В кино сходить без попкорна

Кристина

Конец или окончание. Просто посидеть с мороженом в кафешке часов 5-6 всопнить все 10-11 лет учебы ведь видиться будете не часто.

Махмуд Джураев

бери водяры и в кусты