Nikita Milanovsky

чем опасен православный угорь?

Илья С

)))))

Он скользее в тридцать три раза неверующего угря)

Камышева Марина

Он во время жарки бьет на сковороде поклоны отчего та бренчит и скачет на плите, ставит свечки заливая сковороду воском, громко молится. да еще и тащит с собой на сковороду древние кости . что провалялись в потайных углах холодильника месяца три. приговаривая "мощи. мощи"
Будучи маринованным постоянно уползает из банки в церковь, а если ему помешать, шипит как змея. А когда его положишь на тарелку и соберешься есть, подавай ему попа, что бы исповедаться, а перед тем и причастится, приглашать же на обед попов дааалеко не всем по карману.

В рыбном магазине православный угорь бесит щук атеистов так, что те покусывают и продавца, устраивает он и срач с другой рыбой, особо с миногами СИ, карасями родноверами, грозно машет хвостом сложенным дулей окуням исповедующим ислам и грозит вывести на чистую воду (если поймает) пираний сатанистов, к счастью те у нас встречаются лишь в аквариумах и продаются совсем в другом магазине. От такого его поведения страдает торговля.
Конечно он не рыба фугу (исповедует синтоизм и зная карате убивает неосторожного одним ударом), не отравишься, но и хорошего мало.
Особо плохо, что он все норовит всех спасти, это по его мнению побудить дышать водой. Ладно когда это касается другой рыбы, но люди к такому явно не приспособлены.

Ан
Антон

Самая сильная мафия на земле – «православная» . Самая погибельная секта на земле, «православная» . Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь») .

* * *

Если веришь ты - Любви,
Значит, будешь - славный
Но погибельнее нет
секты - «православной»
Кто в этой ереси, от бед незащищён
Кто любомудрый, тот уже прощён!
Что же значит слово – славный?
Я отвечу напрямик:
Нечестивцы, пусть усвоят,
Если Славный, то – Велик!

Ульяна

Вам еще только мусульманских не хватает, зачем этот цирк, и так проблемы есть

Эльмира Галяутдинова

Он выявляет дебилов которые при его виде начинают брызгать слюной потому что у них аллергия на все русское