Николай Фролов

в браке всего месяц детей нет жилья не имеем нажитого как развестись быстро

жили в браке месяц тут я понял что у нее другой как быстро развестись?

Galina Viktorova

При взаимном согласии супругов - через ЗАГС, в противном случае - в судебном порядке ! 🙂

Татьяна Горева

Каком кверху.

Igor Igorov

Ну, так если ни детей, ни имущества нет - то и проблем быть не должно - иди, и подавай заявление о разводе.

P.S. И больше таких глупостей не делай 🙂 - выбирай жену внимательнее.. .
В конце концов, можно жить и так.. . Или даже просто встречаться...

Оксана Тосун

Если оба согласны то в ЗАГСе
если жена против - быстро не получится, придётся через суд