Шеличь Виталий

Кто нибудь знает имею ли я право проезда на мопеде через мост реки Амур?

Сергей Девяткин

Ни кто не знает на что ты имеешь право! Может тебе доктор запретил, может ты под домашним арестом, может тебе жена запрещает, может у тебя на мопеде одно колесо, может ты не выездной. По этому читай ПДД, там все написано! ! Еще в Конституцию прочти.