Анна Овсянникова

Кошка кормит грудью. Когда ей можно давать лекарства "КонтроСекс"? В какой период?

Елена Агеева

Противопоказано. Препарат попадет в молоко.
После окончания лактации. А до этого времени котов не подпускать.
После родов кошка может забеременеть уже с 3недели

Сергей. Покатов.

Никогда. Кастрируйте кошку и живите счастливо.
От гормоналки только онкология с пиометрой будет ((

Ирина Филимонова

Охринеть. Какой крудью. У них соски на пузе. Очумел народ с этими кошками и собаками.

Галина

Пока она кормит котят ей лекарства без надобности амесяца через три можно давать

Ев
Евгения

Подобные лекарства вызывают опухоли. Лучше животное стерилизовать.

Nastya Eremenko

вам не терпиться идти на операцию по удалению раковых опухолей у кошки?

тогда давайте сразу))))