Юлия

Мой парень во время глубокого минета кончил мне прямо в горло, я смогу забеременеть?

Я нормально спрашиваю, kristina.strelnikova.2014@inbox.ru завидуй дальше недотраханная сучка

Вячеслав Квасов

Забеременеть можно только при одном виде секса, оральный секс к нему не относится)

Kati Проистина-Абсалямова

угу будет внематочная беременность, прямо в лёгких, помрёшь от удушья))

Юлия Ахтямова

Приветствую тебя, тролль!

Назгуль Исраилова

А ты очень хочешь? воображаю, как ты наслаждалась.

Irina Irina

Долго думал над вопросом, школота?

Сергей Серов

Да можешь, скоро рожать готовься

Екатерина Ерохина

нет ( учитывая что коча просто растворится в желудке
она никак не связанна с половыми органами )
так что всё заебок)

Ев
Евгений

Конечно, потом ребенок через род родится.

Оленька Маякина

Ты биологию в школе учила ?((((Нет конечно ты не забеременеешь .. )))))

Boris Boyko

Запросто! Предохраняться надо было!

Mari Djon

В следующий раз попроси кончить прямо в мозг, глядишь полегчает )))

Den

Ну ты баран такие вопросы задавать