Vasliddin Saitov

почему может зависать планшетный компьютер samsung 10.1 при использовании?!

Валерия Слышкова

оперативка засрана, много рабочих столов на которых много иконок, вирус, мой совет чистите через диспетчер задач оперативку если много раб столов оставьте 1 максимум 2 на которых будут размещаться только самые нужные приложения и иконки.