Светлана

Шишки на php js. cyberforum. ru/php-beginners/thread887833.html#post4655206

Алиса Рейня

Шишки, ага.
Поворачивай, что ж еще делать. У одного вывод [ i][j], у другого - [7-i][7-j].
Способ хранения, мягко говоря, неудобный. Координаты шашек значительно легче хранить. IMHO, конечно.
И неужели так сложно вменяемо адрес записать? js. - это часть адреса или нет?