Николай Илюшкин

Срочно! Срочно! Срочно! Пожалуйста!

Я учусь на 3 курсе. Поступала в филиал одного университета, после окончания 1 курса, он стал филиалом другого университета. (просто поменяли название) . У нас был процесс перевода (выдавали академ. справки и т. д. ) Сейчас же я меняю свое местожительство, (переезжаю в другой город) и мне желательно нужно поменять ВУЗ, чтобы каждый раз не ездить на сессию. Возможен ли переход в другой ВУЗ, если по документам, я уже один раз переходила.??? (конечно, не по своей инициативе, а потому что сделали филиалом другого ВУЗа)

Вя
Вячеслав

возможно, но это очень много гемороя и то если в новом вузе есть такая же специальность и деканат будет не против и так далее и тому подобное. вы просто устанете ездить из одного города в другой с документами.
а то что вы один раз уже переходили это ничего страшного.