Евгения Богданова

Велосипедистам-техникам!

. приобрел с рук скоростной велосипед Стелс Торнадо. . но никак не могу довести до ума. . как начинаю ехать.. начинает чтото трещать возле кондуктора когда начинаю крутить педали. . из-за чего цепь слегка прокручивается и езды не может быть никакой. . уже поменял редуктор задний... но ничего 😞

Цепь поменял... гарантия давно истекла, та и нету у нас центра гарантийного

Кирилл Гордеев

продать по гарантии а если нет то поменять цепь!

Дениска Клубнячков

понятно. зайди на сайт любого велопроизводителя (гугл в помощь) и прочти как правильно называется та хрень, которую ты кондутором обозвал. а то ничё не понятно.