Ольга Шилькова

Хочу купить сервер помогите!!!

Хочу купить сервер! не арендовать. И не знаю сервер какой игры мне ставить. для заработка. Посоветуйте. что лучше поставить? Вов? Кс? ПВ? и т. д. Посовейтуйте!!

Саша Дроздов

ето смотря какой сервер!
средний стоит где то тысяч 20 грн. +кондеционер+комната оборудована для сервера... .
+генератор автомат в случае выключения света+как он себя окупит и для чего он вам. . и наконц минус сервера долго не живут (( ето гнилая идея. . проверенно мной лично