Ро
Роман

Хочу купить сервер для игры

Допустим, я хочу купить сервер для игры. Сервер человек на 20-30. Т. к. игра уже не популярна давно, для которой будет серв.
Вопрос: какие сервера (недорогие) для этого подойдут. Киньте ссылочки на сервера и хостеров.

Игры - серия Age of Empires. Aoe1,aoe2,aoe3,aoM

Алтын Касымбеков

А что, допустим, за игра?

Любовь Дакиева

Серверов недорогих не бывает, приспособь для этого обычный хороший системник: процессор помощнее, оперативки побольше и пару-тройки винтов по системе рейд.