Лена Вечкилёва

Что делать если моя девушка поругалась с моим другом (лучшим) , а я люблю её до боли.. . Каво выбрать?

Артём

А что мешает подерживать отношения с обоими.

Ал
Александр

С девушкой может и не сложится, там изменит или бросит, а лучший друг эт на всю жизнь, и он не предаст как бывает у девушек. Думайте, делайте выводы. А лучше найти компромис и помирить их

Олег

Объясните им обоим, что они вам очень дороги. И помирите их.