Лилия Амелина

ка можно приготовить еду из 2-ух картофель, лука, макарона и риса?

Нтон

И больше ничего совсем-совсем нет? )
Тогда я бы отварила рис, обжарила бы лук и перемешала их вместе.

Wladimir

Картофель не смешивают с макаронами и рисом. Остается одно-отварить картофель и пожарить с луком.

Виталий Ильчук

Супчик: картофель, макароны, лук. Лук можно обжарить, если есть любое масло. В воду можно бросить бульонный кубик.
Рис просто отварить.
А можно наоборот: в супчик рис, а макароны просто отварить и поджарить.

Письменная Елена

если найдете пару ложек майонеза, то можно лук пожарить, остальное все отварить, охладить, смешать и будет вам салатик