Наталия Живова

Здравствуйте, подскажите во сколько дней щенков немецкой овчарки летом можно переводить на улицу?

Именно дней, собаки живут за городом на закрытой территории, переводить на улицу, значит переводить на улицу на постоянное проживание в вольер, а не выгуливать, как тут многие видимо подумали

Света Бабенко

Дней? ! 2-ую прививку сделают, пройдет 14 дней и только после этого можно на улицу

Aleko Cxadadze

Каких дней? Хотела сказать месяцев?
Не переводить, а выгуливать Вы имели в виду?

После полной вакцинации и карантина.
Гулять можно месяцев с 3,5 и старше.

Baxtiyor Maxmatkulov

сделали прививки, откарантинили после них и можно на улицу

Dghnmjygkl

Через 14 дней после 2-ой прививки.