Светлана Апешина

Что делать если у кветка Архидея Фенилопсис отрастают сверху корни???

цветка*

Алена Степина

Пересадить в больший горшок и новую кору. И цветок называется Орхидея Фаленопсис

Сергей Белов

Просто опрыскивайте их иногда водичкой и все.. . В природе, фаленопсис, растет на коре дерева уцепишись корнями за кору, вот корни и лезут вверх...

Александр Чичёв

Воздушные корни – обязательный спутник орхидеи фаленопсиса. Из-за того, что корни фотосинтезируют, фаленопсисы всегда продаются в пластиковых горшках. Благодаря этому можно и определить – пора поливать или нет

Александра Демидкина

Кветок тобишь цветок по Белоруски.... Это воздушные корни - обычное дело....

Юлия Дмитриева

Это воздушные корни, и если они растут в верх от горшка, то это значит что у вас там слишком влажный субстрат,