Владимир Самыгин

Кто делал стерелизацию собакам?? ? Скажите, как чувствовала себя собака, как долго отходила? как побочные эффекты есть?

Саидмузаффар Шарипов

стерелизовала свою собаку в 9,5 лет. отошла от наркоза быстро, чувствовала сбя нормально. побочных эффектов не было. разлизала шов немного, подшивали. и сейчас всё нормально.

Дмитрий Бутусов

один побочный эфект если в раннем то можно ещё нормально перевоспитать а если в зрослом то собака толстеет и либо она гиперактивная либо ленивая

Лариса Феофилова

3 дня назад стерелизовали, 9лет, отошла через 2 часа, пока проблем нет

Natalia Peksheva

У моей собы через часа три появились сильные боли, позвонила нашему врачу-анестезиологу, которая и дала рекомендации, да ещё и перезвонила позже - уточнила - как самочувствие собаки!
Вот я была в шоке! Чудо-доктор, да и клиника нормальная.
Чего и Вам желаем!