D M G

какие институты или вузы в городе волгограде дают профессии с хорошей зп

я перешел в 9 клас и надо задумываться о будущем поготе

Татьяна Коростелева

все, что было хорошо зарабатывать надо учится на 5 и закончить ВУЗ с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ.

Alekc Murahow

впринципе никакие, если хочешь чего-то добиться не обязательно идти в институт, там не дают знания, там их проверяют; Больше общайся с людьми старше тебя и умнее тебя, читай книги о той профессии, в которой можешь чего-либо добиться