Иришка Гынга

почему соединения береговых ракетно-артиллерийских войск носят черные береты и штаты морской пехоты?

Иван К

Чтоб каки было не видно.

Sergei

В Российской Армии есть Голубые береты. Это Десантники (ДЕСАНТУРА) в этом роду войск наивысший показатель гомосексуализма. Следуют за ними "КРАПОВЫЕ БЕРЕТЫ".. там тоже гомиков хватает.., (хотя и отчаяные ребята). . ОМОН - тупо-менты - Сплошные педики! ! Спецназ.. . жалко их. . ни жён ни детей, наверное, тоже из той же касты - "неприкасаемые" - западло к "этим" прикасаться вообще!! ! Ну, а РАКЕТЧИКАМ - ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!!! Они защищают передние рубежи нашей Отчизны!! ! (В то время, как "внутренние войска" воюют "внутри"!!!!)!!!!Так, кто-же лучше???! Те, которые бьют НАС на демонстрациях протеста, или Те, которые являются ЩИТОМ Нашей Отчизны???!