Яна Журавлева

Но почему не в Суворовское, не в Нахимовское?? ? (+)

Опять "болотные", не сидится им спокойно...

С семьёй. Обамы из картона, -что-б посетители фоткались...

Taiger Vid

В Суворовском и Нахимовском этот звёздный мальчик взвоет от так называемых "неуставных отношений"...

На
Настя

Отдал единственного сына на растерзание амеровским извращенцам.
Герой, однозначно герой:)

Наталья Соловьева

Да потому, что Он один из армии чинуш, не верящих в Россию!

Татьяна Зельманова

А что у сыночка из ушей торчит, не макаронные изделия? Патриотом сынок педЕРата будет. А кто сомневался-то. Может, у как его, волшебника, забыл, как он себя называет, а вспомнил, у мага, другое мнение?

Екатерина Закружная

Суворовские и Нахимовские училища создавались для детей. осиротевших в годы войны.