Светлана Пузицкая

Не хочу учиться в суворовском

Я не хочу учиться в суворовском, но родители настаивают в обучении в нем. Училище далеко от дома и это сильно донимает меня ...Я сам по себе очень спокойный, и понимаю, что не хочу военную карьеру в будущем .Что делать???? Не хочу просирать остаток своего детсва .

Я уже поступил .

Anar Hesenli

Ха! Ты еще попади туда. Там конкурс хрен знает сколько народа на место.

Лена Холодкова

Это твоя жизнь, откажись категорически. Родители не имеют права заставлять тебя

Ярослав Филиппов

лучшие годы жизни проведешь в казарме, все будешь делать по команде.... Не завидую тебе, сочувствую. Кроме красивой формы мало что хорошего, конечно.

Дмитрий Лапин

Потом спасибо родителям скажешь. Суворовское это в любом случае круто, свяжешь ли ты потом свою жизнь с армией или нет. Но это ты поймешь позже.

ОК
Оксана Куницына

ой, зря... как зря... .
пусть и не будешь военным в будущем, но такой "бонус",как диплом "суворовца" ой как пригодится.... причём ВЕЗДЕ. Это показатель выдержанности, стойкости, смелости, силы... .
Для мужчины по жизни это только в плюс.

Валерия Ш.

мне бы твои проблемы.

Маша

Если не можешь отстаивать свою точку зрения, то нахождение там может превратиться в мучение.

Дмитрий Черненко

нужно было экзамены валить