Александр А

а что украина даёт россии бесплатно? я не прикалываюсь - мне правда интересно...

Ар
Аревик)))

Дураков.

Сергей Смагин

Скоро будет давать газопровод

Юлия Науменко

где стоит Черноморский флот???) ) Прррааавиильно, в Севастополе т. е Украина 🙂

Andry Yakovlev

интересный вопрос а что она может дать бесплатно

Ал
Александр

насчет черноморского флота - Россия ежегодно платит Украине за Черноморский флот около 100 миллионов долларов США.
так что ничего Украина не дает бесплатно.
удивляет, что многие республики вспоминают о братстве, когда им что-то нужно подарить. а так то Россию и знать не хотят.

На
Наташа

был Я на Украине, очень красивые девушки.. . можно и бесплатно )))))...