Светлана Мишенькина

?. умные где? были бы умные---не сидело бы большинство в такой поопе! см+

Отъезд из России бывшего ректора Российской экономической школы Сергея Гуриева (совет директоров РЭШ 30 мая удовлетворил его заявление об отставке) – знаковое событие. Оно олицетворяет собой новую волну эмиграции из России – бегство умных.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Любовь Чапурина

отъезд одного человека не может ничего олицетворять, служить сигналом или стать примером для подражания.

Anna Berry

Россия-страна дураков. Умным тут делать не куй!

Юлия Студеникина

Не кипишуй, сё намана буит - пасиба дедушке Ленину!. .

... Умные из России ещё на "Филосовском параходе" уехали.
Точнее их ухали. Умные России не нужны - шибко выделяются.

Юрий Шарга

и здесь Ленин виноват? ! аху.. . ой, охренеть.

Кристина Плечко

Мне все равно кто он такой этот Гуриев.
Но в том, что Русь находится в яме не буду спорить.
Так на Руси было всегда.

Наталья Шостко

ну почему если жулик - либерас, то сразу умный? умный ходорковский, умный навальный, умный пономарёв.. . этот поумнее, решил не воровать до конца, а вовремя валить. но это не признак ума как такового. это признак опытного и опасливого жулика, не более...