Кристинка

как строить деревянное крыльцо? может опытный плотник вышлет пошаговую инструкцию?:)

Наталья Нагорная

Мля, ну мужик пошёл! ((Ну почему я никого не спрашивал как мне строить двуспальную постель для чад со всеми прибамбасами, лестницей, выдвижным ящиком...? Инет есть, бошки нет? Ты мужик или где? На фото вроде крутой, а по жизни.... не нужно инструкций, делай бошкой, коль она есть!, доски, бруски, рулетка, карандаш, ножёвка.... чё те ещё надо?)

Анатолий Сесин

не сохранил. но в инете легко найдешь с таким же вопросом

Рустам Качинкин

Какое? Высокое? Широкое? С навесом? Размеры?

Надежда Серебрякова

8 кирпичей 3 тюльки по длиннее доски штук 10, саморезов пол кило ножовка рубанок топор молоток весь инструмент 2 часа работы можно и быстрее и готововарианты разные в яндекс картинках полно разных конструкцийне думаю что сделать лесенку очень трудно свою лесенку я сделал в 12 лет и без отсутствия интернета в то время компов еще не было