Виктор Федоров

Добрый день! Подскажите, где находится фильтр от стиральной машинки indesit 671xw?

Инструкцию давно потеряли, сейчас возникла необходимость его найти

Байкер Саньча

В Яндексе запрос :"Фильтр стиральной машины Indesit 674 xw",там и фотки и инструкцию скачать можно.

Анна

В шланге

Наталья Шибаева

Здравствуй, подскажите пожалуйста инструкцию к стиральной машине 864W,не сливает воду а фильтр не можем найти