Мария Белоусова

Что дать зайчонку которому только месяц?

Эн
Энжеша

Мы давали капусту, раздраконивали на листы, мяли, пару дней они "лежали-вяли", потом только давать можно)

Тарина

Я зайчатам, пойманным в тайге, оставлял на неделю воду и свежие ветки березы и осины, осину больше жевали, выпускал гулять на травку, через 2 месяца удрали, забрались к соседке в огород, от капустной рассады оставили только пенечки и, благополучно убежали в тайгу...

Артём Бузин

Траву - злаковые, одуванчик, лопух, ветки вишни, яблони. Обязательно зерно - овес, ячмень. Вода должна быть всегда.

Roza A.

Траву, но нужно 1 день подвялить. Вообще почитайте про питание крольчат, думаю аналогично.

ОК
Ольга Кирьянова

грудное молоко.