Виталий Назаров

Как вы с эти справляетксь ???Футбол.

У меня на треше есть парень который мне нравится. Мы не то чтобы друзья, но он мне симпатизирует.
Вобще проблема: когда мы в раздевалке.. . у меня непредномеренная эррекция начинается и я не могу нормально заниматься,
я ношу более плотное бельё но все скрыть бегая по полю не удаётся.
Меня очень смущает это и иногда приходится пропускать тренировки - тренер не рад, да и я тоже.

Люди нормально относятся к моей ориентации, но это всё же немного мешает ((((

Димон Быков

думай о футболе а о не о эрекции