Самсон Саакян

Вероприверженность- лень ума?

Дмитрий Смирнов

У атеистов наблюдается неполноценность ума, он у них находится на уровне развития животных - не способны осознавать духовные миры.

Ма
Марал

вера-это благо.
а твой атеизм-это проклятие которое на тебя лягло и душит тебя своими безжалостными руками....

Ег
Егор

Вероприверженность - это чиво такое?

Семитосемяизверженность у вас?

Дмитрий

Звучит как "Незнание таблицы умножения это порок интуиции".)))

Ирина Карева

В принципе да. Я верю в то, что гомеостаз существует, ибо так написано в учебнике по биологии. А заново "открывать Америку" что бы удостовериться в том, что гомеостаз реально существует, мне лень.

Анжелика Качалина

попробуй не спать 6 суток если не получается о ты ЛЕНТЯЙ!

Св
Светлана

Верить в бога - это как поднимать огромную пластиковую штангу. Глупо и бессмысленно, зато смотрится круто.

Алкоголик Из Москвы

Вероприверженность это жадность ума

Что такое вера - это когда тебе на уши навешали кучу выгоды. . Потому и приверженность

В бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Надежда Серебрякова

Да, приверженность какой- либо вере является духовной ленью. Человек ничего не постигает, он просто соглашается с набором догм. Такая вера является мертвой и в конечном счете приведет к духовной смерти и своего приверженца.