На
Надюшка

А вам лень верить в Бога?

Александр Серенко

Скорее - недосуг... Да и убедить никто пока не сумел...

Сергей Батурин

А вам лень изучать науку, познавать мир? Тут-то мозги действительно нужны.

Мне не нужно верить сказке, поклоняться средневековым законам и быть чьим-то рабом, когда есть здравый смысл. Свобода мышления меня больше устраивает.

Марина Левина

Конечно лень! Бессмысленное занятие всегда лень делать)

Евгений Сероглазый

Беда в том, что верующим лень узнавать то, во что верят. (

Ольга Ким

Жизнь любого учит поверить в Бога, рано или поздно, но так происходит.

Nastyonka Danilova

Атеист с рождения, причем тут лень?

Влад Жуков

Интересная постановка вопроса. Вот мне бог дал манную кашу. А ты, манку сажал, растил, собирал, хранил, варил. Работай в Патриархии будешь у Христа за пазухой.

T A

верить не лень а чтото делать для этого то лень то времени нет

Анна Авдеева

Альтернативы нет.

Саня Яшин

Просто много поколений было верующими и это закрепилось в наших генах ( вера в бога) , что при каждой встряске от жизни мы произноси эти слова "Боже помоги! ", "Не упаси Господь" и т. д. Вы даже сами не замечаете как это говорите.

Игорь Киселев

верю и не ленюсь и в прадедов своих верю как в настоящих людей а не придуманных потому как не верить и не знать приводит к тому что мы теряем свое прошлое...

На
Наталия

Если Бога любишь конечно не лень....

Александра Журавлева

а богу лень оправдать веру?

Регина

Нет, не лень.

Алексей

Нет не лень.

Александр Давыдов

без Бога - нельзя. будет трудно - значит пойдешь с Сатаной. он тебя приманит и уведет к себе. а потом на Суде перед Всевышним Сатана отречется от тебя и тебе отвечать за все свои поступки. которые ты сорешил без Бога