Андрей Драч

Самый человечный человек это исус христос или ваша мама ?

Dghnmjygkl

Дерсу Узала. Он был более искренним. Смоковницу не проклинал, бесов в невинных свиней не загонял. Просто помогал людям и не брал у природы лишнее.

Надежда

Здравствуйте, товарищи!

Ал
Альбина

Это Ленин.

Ого, какой баттхёрт у некоторых мудрецов (от корня «муд»)!

Инна

Христос,

Па
Паша

В Священном Писании и в традиции христианства нет понятия "самый человечный человек".

Возможно, в пьяном бреду один сифилитик и самоубийца, писавший под псевдонимом Маяковский, это изрёк, а вы подхватили.

Настя

Истинным гуманистом может быть только атеист, поэтому Христос не может конкурировать по количеству человечности с атеистами.

Ир
Ирина

Иисус.