Gad Hax-Hax

Почему сейчас пошли одни конфликты в моей компании друзей 18.01.1994

А=
Алена =)

Когда есть конфликты, ищите девушку, которой не хватает энергии, вот и провоцирует данную ситуацию, чтобы подзарядится. Этот день обладает особой энергетикой, рушащей все отжившее и рождающей новое. В этой ситуации необходимо получить хорошую физическую нагрузку, тогда конфликтов не будет.